Gabbiano - эксклюзивно в Пензе!

Свершилось! В наших салонах теперь продаются уникальные свадебные платья популярнейшего бренда Gabbiano. Нам удалось заключить договор на эксклюзивное представительство в Сурском крае одной из самых изысканных и престижных компаний в мире свадебной моды. И теперь наши невесты смогут открыть для себя новый мир – неповторимый мир роскоши и чувственности.

Gabbiano - это более 2000 оригинальных моделей свадебных платьев, которые созданы профессионалами и вобрали в себя самые актуальные веяния свадебной моды. Это изделия высочайшего качества из лучших тканей, с потрясающей отделкой, и при этом, комфортные для невесты. Красиво и удобно – своеобразный девиз Gabbiano. Именно поэтому дизайнеры марки в соавторстве с прославленными итальянцами постоянно разрабатывают все новые и новые модели, учитывающие особенности совершенно разных типов фигур. Именно поэтому в каталогах предлагаются до 6 оттенков цвета на каждое платье, с учетом разных цветотипов клиенток. Варианты бесконечны! И если бы все невесты Пензы купили платья Gabbiano, они все были бы  разными, каждой девушке досталось бы неповторимое платье.

Gabbiano – марка с 10-летней историей. А значит, с огромным опытом работы для самой сложной и требовательной аудитории – для невест. Мечтая об идеальной свадьбе, о волнующих мгновениях и красивых фото, девушки ищут лучшее. И, приходя в наши салоны, теперь смогут выбрать эксклюзивные модели одной из лучших марок – Gabbiano!

21.11.2016

 Поделиться с друзьями: