Москвичка - столичный лоск в сердце Пензы

Мамы и бабушки современных невест помнят те времена, когда в стране работали магазины-представительства. «Прага», «София», «Будапешт» - в них продавали ультрамодные одежду, обувь и аксессуары, и одеваться в этих магазинах было весьма престижно. Так и сейчас, на улице Московской в Пензе в салоне с символичным названием «Москвичка» собраны коллекции свадебных и вечерних платьев, которые окажут честь и столичным бутикам!

И многие пензенцы знают, что одежда из «Москвички» - это, своего рода, фирменный стиль, отличительный знак настоящих знатоков высокой моды. А если вы еще не являетесь счастливой клиенткой этого удивительного салона, если считаете, что вам не по карману наряды популярных европейских марок, то сейчас самое время изменить эту ситуацию. «Москвичка» расширяет круг клиентов и дарит 60% скидки на свадебные и вечерние платья из коллекций 2016 года.  Новогодняя акция – традиционный зимний подарок, которым может воспользоваться каждая сурская красавица и гостья нашего города. В любимом салоне в самом центре города платья можно купить от 3 500 рублей. 

Милые клиентки! Наслаждайтесь моментами радости в Новом году, надевая на торжества шикарные туалеты именитых  дизайнеров! Пусть в нарядах из салона «Москвичка» вы почувствуете себя настоящими дивами, эффектными и стильными. А мы позаботимся, чтобы эти платья стали вам доступны. Скидки в 60% - наш подарок вам в дни Новогодних праздников!

20.12.2016

 Поделиться с друзьями: