Красиво и эффектно - не значит «дорого»!

Большая новость уходящего сезона – до Нового года скидки 15 % на всю коллекцию, в том числе и на новые модели в каждом салоне нашей сети. Платья на невест и выпускниц от 3 500 рублей!...

Выбор свадебного платья – процесс, начинающийся с детства, когда  девочка представляет себя принцессой на балу. И вот в салоне мы примеряем самое дорогое платье и разочарованно вздыхаем, что не укладываемся в рамки бюджета, а потом сожалеем всю жизнь о несбывшихся мечтах.

А может, стоит пойти по другому пути?

Просто в начале озвучить консультанту сумму, которой располагаете, и попросить подобрать наряд по желательной цене!

Уникальность наших салонов - во множестве предложений: есть изначально недорогие модели, есть и премиум-класса. Даже у одного бренда есть модели в разном ценовом сегменте!

У нас периодически проводятся акции со скидками, модели из коллекций прошлых сезонов всегда продаются по сниженным ценам. То есть, у каждой девушки всегда есть возможность выбора красивого качественного наряда по адекватной для нее цене!

Так, в «Персоне» - салоне уровня «Люкс» - предлагаются платья от 7 000 до 75 000 рублей. И поверьте, цена модели никак не влияет на счастье невесты и атмосферу праздника. И в недорогом по цене, но идеально сидящем наряде, можно выглядеть и чувствовать себя настоящей принцессой!

И тогда реальность станет лучше мечты!

 

02.12.2015

 Поделиться с друзьями: