Высокая мода: с мировых подиумов на ваше торжество!

Одежда для особых случаев часто становится предметом восхищения. Оригинального дизайна, из качественных материалов, с множеством деталей, сделанных вручную, - эти платья неповторимы и индивидуальны, созданы для девушек и женщин, чувствующих свою уникальность.

И именно такие наряды мы привезли с последней московской выставки вечерней моды. И платья для юных девушек, и одежда для зрелых красавиц представлены в единственных экземплярах. Клиентки со вкусом оценят авторский дизайн, идеальный крой, предельную точность в посадке и отличное исполнение платьев. Модели выполнены из высококачественных материалов с применением только качественной фурнитуры. И будут уместны на любом торжестве.

Уже сейчас позаботьтесь о наряде к Новому году и выпускному, к банкету в честь юбилея или корпоративному мероприятию. Стилистически модели настолько разнообразны, что перечислить все направления в небольшой статье невозможно. Лучше зайти в наши салоны, и примерить наряд из новой вечерней коллекции!

И поспешите, сейчас действуют осенние скидки: от 15% до 60% на свадебные платья и от 20% на модели из новой вечерней коллекции!

06.09.2016

 Поделиться с друзьями: