Новое имя - Natalia Romanova

В наших салонах пополнение: встречайте новый бренд - Natalia Romanova. Этот молодой талантливый дизайнер уже произвел фурор на рынке свадебной моды. Коллекции Natalia Romanova выставляются в самых модных и респектабельных салонах Европы. Самые требовательные невесты в восторге от авторских платьев талантливого автора. И сегодня в Пензе в наших салонах мы эксклюзивно представляем неповторимые модели Natalia Romanova!

Это платья для настоящих принцесс. Утонченные оттенки сливок и воздушного крема, белоснежное великолепие, романтика с ноткой экстравагантности, богатый роскошный декор - эти наряды, действительно, заслуживают восхищения. Безупречное качество кроя и умение органично вписывать актуальные идеи в традиционный стиль делают свадебные платья бренда Natalia Romanova прекрасным выбором для невест с изысканным вкусом. Дополнительный бонус – оптимальное соотношение цены и качества.

Natalia Romanova – имя, которое, несомненно, станет узнаваемым у невест Пензы! Natalia Romanova – еще одна прекрасная страничка в свадебном каталоге наших салонов.

18.10.2016

 Поделиться с друзьями: