«Персона» - ждем друзей на прежнем месте!

Наш адрес неизменен – Московская, 1 (по пандусу 2ая дверь)! Недобросовестные конкуренты, которые работают рядом с Домом свадебной и вечерней моды «Персона», вводят в заблуждение наших клиентов недостоверной информацией и называют свой магазин Домом «Персона».

Дорогие друзья! Мы успешно работаем на рынке свадебной моды уже более 10 лет и адрес наш неизменен – Московская, 1. И в отличие от конкурентов, которые примазываются к нашему имени, работаем в собственном помещении! Мы с уважением относимся ко всем, кто занимается свадебной модой в Пензе, и искренне недоумеваем по поводу откровенной дезинформации со стороны ближайших «партнеров по бизнесу». В любом случае, выбор за Вами, покупателями! А Дому свадебной и вечерней моды «Персона» на Московской, 1 всегда есть, что предложить любимым клиентам.

Уже в продаже новые коллекции 2016 года для выпускниц и невест от ведущих европейских брендов. Все модели в Пензе представлены в Пензе, а значит, подобных платьев в других салонах вы не увидите! Мы проводим разумную ценовую политику, и даже на новые коллекции мы можем предложить скидки от 15%. И все наши клиенты могут сдать на комиссию свадебные платья, купленные в Сети Свадебных Салонов. Для Вас работает комиссионный отдел по адресу:  ул. Московская, 104.

Дорогие друзья! Мы поздравляем всех с самым романтичным праздником года – Днем влюбленных! Желаем как можно больше нежности и любви, и приглашаем к нам за весенним настроением и новинками вечерней и свадебной моды. Адрес прежний – Московская, 1! Дом свадебной и вечерней моды «Персона».

(Вход по пандусу - 2ая дверь).

12.02.2016

 Поделиться с друзьями: