Красота расцветает с Florence!

В салонах «Персона» и «Рейна» эксклюзивно представлены уникальные новинки -  свадебные платья модного бренда Florence – роскошные наряды для ослепительных невест!...

Мы горды тем, что в каждом сезоне можем предложить нашим клиенткам что-то новое. И сегодня с радостью представляем популярную в Европе и востребованную у ценящих высокий стиль невест коллекцию одного из самых актуальных брендов – Florence!

Наряд от Florence делает образ девушки очень чувственным, добавляет его обладательнице шарма, обаяния, загадочности. Невеста в Florence романтична и элегантна. Благодаря особым корсетам, которые шьются по уникальной технологии и очень комфортны, при правильном выборе модели даже нестандартная фигура выглядит стройной и эффектной. Маленькие дизайнерские хитрости позволяют многое оставить «за кадром». Наконец, заключительная ручная отделка придаёт уникальность каждому платью и подчеркивает индивидуальные достоинства внешности.

Новая коллекция свадебных платьев этого бренда – подарок нашим любимым невестам. Горделивая Роза, трогательная Лилия, экзотическая Орхидея - в наряде от Florence ваша красота будет сравнима с драгоценным цветком – редким бесценным подарком для самого достойного мужчины в мире!

 

01.11.2015

 Поделиться с друзьями: