Единственное и неповторимое!

Салон «Клондайк» представляет новые коллекции нарядов для торжеств популярных европейских и американских марок. Каждая модель – в единственном экземпляре!

Пожалуй, это самый страшный момент на празднике – увидеть точно такое же платье еще на одной девушке. Или узнать, что подруга выходит замуж в  этом самом наряде за неделю до твоего торжества! Клиентки салона «Клондайк» гарантированно защищены от подобных казусов. Все новинки 2016 года представлены в единственном экземпляре!

А это нежная, изящная и романтичная коллекция "Oкеан мечты" от бренда Kookla -  где кружево, словно морская пена или рисунок кораллов.

И, буквально, взорвавшие мир свадебной и вечерней моды авторские платья  бренда Pauline, где игра с цветом, фактурами, фасонами подкупает изяществом и  неординарностью.

И роскошные выпускные платья от Belfaso, чьи дизайнеры в наступившем сезоне сочетают восточные и западные традиции, одевая девушек в тончайшее кружево.

И невероятно стильные платья из Америки, где каждая девушка на празднике изумляет и восхищает тщательно продуманным нарядом.

Итак, новые коллекции в салоне «Клондайк» уже в продаже и каждое платье уникально и неповторимо!

 

25.01.2016

 Поделиться с друзьями: