Выпускной: лучшие платья для лучшего вечера

Платье, прическа, аксессуары… Голова идет кругом, как все успеть в преддверии выпускного? Расслабься! Готовься к … экзаменам, а стать звездой инстаграмма тебе поможем мы! 
В наших салонах ты оценишь модные платья и стильные аксессуары, и твои родители обязательно одобрят покупку. Еще бы! Скидки до 50% на новые коллекции.

Самый актуальный тренд выпускного – mullet – платья с юбкой, удлиненной сзади и укороченной впереди. Тебе это пойдет, Принцесса, но не забудь про удачные позировки, чтобы продемонстрировать стройные ножки!

Еще один отличный вариант для фотосессий – платье-годе, для тебя, Русалочка. Это десятки «лайков», особенно, если ты не будешь пренебрегать аксессуарами – клатчем или сумочкой-мешочком!

Безупречный выбор этого сезона – короткое платье с пышной юбкой. Но только, если оно в цветочек! Мода на цветочные принты добралась и до выпусных нарядов. Но не перемудри с прической, Дюймовочка: ободок на распущенные волосы – идеальное решение!

Итак, образ готов – Принцесса, Русалочка, Дюймовочка. Скидка до 50% на новые коллекции обеспечена! И тебе гарантированы одобрение родителей и «лайки» и репосты от друзей.

14.04.2019

 Поделиться с друзьями: