Романтика Romance

Главная новость сезона – только в салонах «Персона» и «Рейна» в Пензе можно купить потрясающие платья одного из ведущих европейских свадебных брендов – Romance!...

Чувственность и естественность – сочетание несочетаемого – отличает коллекцию свадебных платьев от Romance. Следуя главной тенденции свадебной моды предстоящего сезона, новинки Romance подчеркивают природную красоту и женственность девушек. А это именно те качества, которыми славятся пензенские невесты!

Romance – это модный, свободный европейский стиль для современной, яркой и уверенной в себе девушки, отдающей предпочтение новизне и свежести идей. В этих изделиях точные силуэтные линии, гармонично сбалансированные пропорции, легкий, не обременяющий взгляда декор. Здесь перегрев темперамента так же плох, как и полное отсутствие эмоций. Эти наряды помогут невесте оставаться собой, показать собственную индивидуальность и истинную уникальность характера.

Уважая желание каждой девушки в день свадьбы быть неповторимой, мы подготовили эти новинки от Romance. И пусть в день свадьбы мечты о романтичной сказке воплотятся в жизнь!

 

02.11.2015

 Поделиться с друзьями: