Блестящий выход!

С новой коллекцией украшений для невест от известного итальянского бренда PETALI у вас есть шанс воплотить в жизнь свои детские мечты о волшебной свадьбе…

В наших салонах появились самые новые - с последней выставки украшения от известного итальянского бренда PETALI - эталон высокого стиля и воплощение романтических грез всех девушек! Все украшения соответствуют последним тенденциям в мире моды и по праву считаются изделиями в стиле fashion. Дизайнеры компании PETALI лично участвовали в разработке коллекции, адаптируя ее под российский рынок.

В коллекции PETALI представлен большой выбор аксессуаров для волос, таких как гребни, шпильки, диадемы, ободки и эксклюзивные модели, которые можно использовать как для прически, так и для декорирования платья.

Изготовленные вручную, эти изделия поистине уникальны. Особый шик коллекции PETALI придают первоклассные материалы: кристаллы Swarovski, чешский хрусталь, культивированный жемчуг и японский бисер.

Изделия PETALI позволяют не только завершить образ, но и задать основу под него. Роковая красавица, элегантная бизнес-леди, романтичная особа - женщина сама выбирает, какой ей быть сегодня! Но украшения на свадьбу подбираются с особенной тщательностью! PETALI - воплощение мечты о сказке!

22.09.2015

 Поделиться с друзьями: