Эксклюзивно! Официально! Подлинный бренд Gabbiano в Пензе только у нас!

Наша политика – предлагать любимым клиенткам только лучшее. Поэтому мы находим новые бренды и исключаем повторы.

Так, заключив официальный договор на поставки в Пензу платьев бренда Gabbiano, мы единственные в городе можем продавать эти роскошные модели. Эксклюзивные наряды из богатой коллекции Gabbiano представлены в салонах «Москвичка» и «Рейна».

Gabbiano производит свадебные платья из лучших тканей: атласа, дорогих кружев. Эти наряды наполнены романтикой, женственностью, нежностью. При этом каждое платье индивидуально, оно воплощает собственный стиль, его трудно перепутать с каким-то другим нарядом. И эта классика в современном прочтении, вечная красота, воплощенная в линиях современного дизайна в Пензе доступна только клиенткам салонов «Москвичка» и «Рейна».

Конечно, платья Gabbiano можно купить и с рук,  но это модели, уже бывшие в употреблении, можно встретить с отсутствием этикеток, нередко с тщательно скрытыми дефектами. В любом случае, не новые наряды стоят не так уж и дешево.

Только мы предлагаем ПОДЛИННОЕ КАЧЕСТВО, действительно эксклюзивные платья Gabbiano в салонах «Москвичка» и «Рейна». И гарантируем истинное наслаждение от этих совершенных нарядов!

10.04.2017

 Поделиться с друзьями: