Лидия Байх и PAPILIO на Евровидении-2015

Австрийская скрипачка Лидия Байх выступит в авторском платье от Модного Дома «Papilio» на открытии международного конкурса «Евровидение-2015». 

Прославленная скрипачка Лидия Байх, родившаяся в Санкт-Петербурге, в возрасте восьми лет уже смогла выиграть свой первый международный конкурс. В 2008 году в возрасте шестнадцати лет она завоевала "Гран-при Евровидения" и звание "Европейский Музыкант Года".

Лидия Байх играет сольные концерты, а также, в качестве солиста оркестра, выступает в ведущих концертных залах мира. С ведущими оркестрами мира она принимала свое участие в концертных турах в Японии, Китае, России, США, Кореи, Южной Африке, Аргентине, Бразилии и Великобритании.

В этом году Лидия Байх будет принимать участие в открытии юбилейного шестидесятого конкурса песни «Евровидение», который пройдёт в столице Австрии, со своим сольным номером.

Специально для неповторимой Лидии, Модный Дом «Papilio» разработал и изготовил великолепное авторское платье для ее выступления, а так же несколько эксклюзивных нарядов для посещения мероприятий, связанных с проведением этого прекрасного конкурса.

19.05.2015

 Поделиться с друзьями: