Короля играет свита. Приглашаем мам и подруг невесты!

Точность этой поговорки испытал на себе каждый, кто праздновал юбилей или свадьбу.

Рассматривая фото с торжества, невольно оцениваешь не только главных героев, но и внешний вид гостей. И так важно, что бы близкие жениха и невесты, гости на юбилее своими нарядами подчеркивали важность события.

Понятие «Дресс-код» чаще употребляется на статусных мероприятиях, но соблюдать особый протокол в одежде требуется на любом празднике. Это норма в наши дни. И мы готовы помочь прекрасным гостьям стать еще привлекательнее.

В каждом нашем салоне есть великолепные наряды для мам жениха и невесты, подружек и сестер главной виновницы торжества. Мы с радостью подберем платья для статных дам. У нас есть вечерние в пол и коктейльные варианты до 62 размера. В продаже имеются платья на юных прелестниц. Причем, если потребуется коллекция нарядов в одном цвете - мы с легкостью подберем и эти стильные платья для подружек невесты.

Цены на модели в наших салонах, естественно, разные. Есть и дорогие авторские изделия. Имеются и более доступные по цене. К тому же, всегда можно воспользоваться скидками и акциями и хорошо сэкономить.

Конечно, главные герои на празднике - его виновники - невеста, именинница. Они в центре внимания, они лучшие. Но и гости должны соответствовать значимости момента и выглядеть красиво и привлекательно. И это не сложно, если обратится в наши салоны! 

03.07.2017

 Поделиться с друзьями: