«Зябко кутая плечи в меха…»

Робко опущенные ресницы, тонкие пальцы в складках мехового манто – этот образ томной красавицы веками служит мотивом для сюжетов лучших картин и фотографий. Мы предлагаем Вам поспорить с эталонными дивами! Подберите к своему торжественному платью меховую шубку или манто, и сами станьте той, о которой слагают стихи!

Мех обладает магической силой. Наряженная в меха девушка, как по волшебству, приобретает загадочность и тайну. Глаза красавицы сверкают, соперничая с блеском норки или песца, силуэт становится притягательным и чарующим. А для осенних и зимних свадеб меха не просто элемент изысканного образа, но необходимость! И мы уже приготовили богатую коллекцию теплых накидок для вас, милые невесты!

Это легкие шубки – обязательный элемент гардероба в холодное время.

Изысканные боа – длинные меховые или из перьев шарфы – аксессуар для образа богемной дивы. Великолепные палантины – широкие меховые шарфы – атрибут истинной светской львицы. Летящие пелерины – накидки на плечи длиной до середины груди – важная деталь винтажного образа. И роскошные манто – удлиненные  накидки без рукавов – показатель статуса и респектабельности. И пусть эти очаровательные меховые аксессуары согреют вас в холода, и подарят множество прекрасных мгновений и ярких фотографий!

06.09.2016

 Поделиться с друзьями: