Жаркие, зимние, твои - 20%-е скидки!

Подготовка к праздникам – как подготовка к олимпиаде! Пробегаются километры в поисках идеального наряда, тратятся силы на бесконечные примерки, подсчитываются затраты на покупки, А если еще и коррекция по фигуре, и подбор обуви и аксессуаров? При таких усилиях к самому празднику и настроения не остается, одна усталость.

Мы предлагаем другой путь! Всем, кто хочет блистать, и при этом не тратить лишние силы и средства на предпраздничный марафон, следует прямо сейчас прийти в один из наших салонов. В каждом из них во всем блеске представлены уникальные новинки вечерних платьев 2017 года. Это авторские модели популярных брендов, пожалуй, лучшее, что предлагает сегодня вечерняя мода. Каждое платье неповторимо, мы специально привозим модели в единственных экземплярах. Собираетесь ли вы на корпоратив, готовитесь к юбилею, планируете новогодний бал или уже задумались о выпускном – только до Нового года на все наряды для вас скидка 20%.

И не надо искать лучшее, не надо выкраивать деньги! Оставьте силы для торжества и сэкономленные средства на подарки близким. Блистательные наряды для роскошных красавиц и юных модниц со скидкой 20% - это потрясающа награда для модницы, как олимпийская золотая медаль для спортсменки. Итак, только до Нового года жаркие, зимние, твои скидки на коллекцию вечерних платьев в наших салонах.

 

24.11.2016

 Поделиться с друзьями: