Хит сезона - летние скидки до 60%

Что модно летом? Легкие платья, освежающие напитки, отпускное настроение и ... скидки! И если погода нас не балует, наряды прячутся под зонтиками и настроение на нуле, отправляемся за обновками. Тем более, что скидки в наших салонах точно не зависят от температуры за окном. 

До минус 60% на свадебные платья - это модно. Невесты оценят романтичные наряды из роскошной летней коллекции 2017 года, а их мамы поблагодарят за возможность купить эти платья по сниженным ценам. И что может быть лучше? Дочь довольна эффектным платьем своей мечты, а мама – существенной экономией. Да, считать деньги - это модно! И мы, конечно же, придерживаемся этой актуальной тенденции. 

Наши скидки до 60% - дань уважения прелестным невестам в их самый красивый день. В каждом из наших салонов представлены платья, вдохновляющие на веселье упоительных летних свадеб. Это роскошные изделия популярных европейских марок, платья, в которых невесты будут неповторимыми. И скидки до 60% - еще один бонус к этому волшебному дню. Модным платьям - модные скидки! Спешите, милые невесты! Срок акции органичен!

 

03.07.2017

 Поделиться с друзьями: