Воздух осени в новых коллекциях

Свежесть яблока, терпкость хризантем, пряность опавшей листвы – эти ароматы прозрачны и ненавязчивы, их изысканная простота в каждом глотке осеннего воздуха. Вот так, по-осеннему, воздушны, наполнены чистотой, трепетом и предвкушением чуда новые коллекции TATIANA KAPLUN и KOOKLA. 

Марка TATIANA KAPLUN давно зарекомендовала себя как великолепного знатока свадебной моды. Высшего качества ткани, отличная фурнитура, смелые дизайнерские прочтения классических подвенечных образов разных эпох – это платья TATIANA KAPLUN. Марку  KOOKLA справедливо считают истинной, воплощенной в 21 веке классикой. Нарочитая элегантность, изящные линии, французское кружево и безупречность в деталях – все это превращает любую девушку в очаровательную фарфоровую куколку. 

В наших салонах представлены все модели свадебных платьев TATIANA KAPLUN и KOOKLA 2017 года: традиционные – пышные, с подчеркнутой талией; в стиле модерн – с ниспадающими от груди драпировками; стильные и дерзкие укороченные модели; декольтированные и целомудренно закрывающие плечи. Вы можете померить наряды,  привезенные с последней выставки или заказать по подробным каталогам. И оценить легкость и чарующую свежесть этих платьев, их томность, пленительную тайну, которая как глоток осеннего воздуха, наполняет душу трепетом и ожиданием волшебства. 

20.10.2016

 Поделиться с друзьями: