С уважением к клиентам

Коко Шанель как-то сказала: «Мода меняется – стиль остается». И сеть наших салонов уже много лет живет по этому принципу. Каждый сезон обновляя коллекции, мы придерживаемся основного стиля работы – уважения к клиенту и заботе о нем.

Можно назвать это дополнительными услугами, но мы считаем хорошо отлаженный сервис неотъемлимой частью взаимоотношений с самой требовательной аудиторией – женщинами, выбирающими платье для торжества.

Мы стараемся, что бы постоянно в ассортименте имелись совершенно разные модели по стилю, цвету, дизайну, размеру и цене. Есть модели эксклюзивные, выполненные в единственном экземпляре.  Если клиентка не смогла подобрать подходящее платье, к ее услугам заказ по каталогам ведущих домов свадебной и вечерней моды. А это не только удобно, но и выгодно: при оформлении покупки по каталогу можно получить дополнительную скидку в 5%. Кстати, она плюсуется к уже действующим скидкам и предложениям!

К услугам наших клиентов и профессиональные портные, которые за короткое время смогут подогнать по фигуре понравившееся платье, подкорректировать длину изделия. Так же мы предлагаем профессиональное отпаривание вечерних и свадебных платьев и костюмов для женихов. В общем, все, чтобы сделать предпраздничные хлопоты максимально приятными и легкими для клиентов!

19.12.2015

 Поделиться с друзьями: