С корабля на бал!

С подиумов статусной выставки – в коллекции наших салонов! Самые актуальные наряды престижных европейских брендов уже в продаже – таковы результаты нашей поездки на грандиозную выставку Wedding Days BFW, которая прошла в конце августа в Минске. Без сомнения, центральное событие европейской свадебной индустрии этого года собрало лучших представителей этого бизнеса. Лидеры Wedding моды боролись за честь привлечь внимание требовательных закупщиков ведущих салонов Европы.

Мы, уже традиционно, отсмотрели коллекции 2017 года марок Papilio и FLORENCE – наших давних и постоянных партнеров. И, оценив новинки,  самые интересные модели готовы уже сегодня предложить вам, дорогие невесты!

Итак, Papilio в новом сезоне предлагает коллекцию «Крылья любви» с широким спектром моделей в Boho-стиле и стиле винтаж. Богемный шик этих произведений дизайнерского искусства поддерживается актуальным нюдовым цветом (различные варианты телесного, карамель, пастель, беж).  Это дерзко, провокационно, для смелых и уверенных в себе невест.

Компания FLORENCE представляет коллекцию "Наяда", навеянную древнегреческими мифами о нимфах. Лёгкие, с юбками из тончайшего шифона и невесомой сетки свадебные наряды оттенков карамели, кварца, лазури украшены кристаллами и бусинами. Очень нежно и изысканно для трепетных и грациозных созданий!

И все это уже в продаже в Пензе! Выбирайте лучшие европейские свадебные платья в наших салонах!

06.09.2016

 Поделиться с друзьями: