Роскошным формам - роскошные наряды!

Это девиз российского производителя свадебных и вечерних платьев PAULINE и политика наших салонов: пышные красавицы достойны лучших нарядов! И лучших цен - скидки от 15 до 60% - комплимент любимым клиенткам!...

Компания PAULINE поставила цель - дать возможность умницам и красавицам на любом торжестве быть красивыми, восхищающими свое окружение, и делает все для реализации этой идеи! Для особых клиенток - женщин с выдающими достоинствами - Pauline создает вечерние платья с интригующим дизайном. Так, коллекция «Сага» посвящается всем, кто любит фантазировать и мечтать, кто готов совершать открытия и меняться. Героиня коллекции «Фам Фаталь»– Загадочная, Чарующая, Чувственная и непредсказуемая. А коллекция «Аппеласьон» от Pauline - это гарантия уникальности стилистического высказывания. Каждое платье готово стать безупречной основой для самых разных, но всегда точных образов.

И главное, если вам немного за … 48-й размер, будьте уверены, платья от Pauline безупречно сядут на фигуру, подчеркнут ее достоинства и позволят вам чувствовать себя царицей праздника! 

20.09.2015

 Поделиться с друзьями: