Путь к алтарю

Негромкий перезвон колоколов, таинственное мерцание свечей, прекрасная невеста в облаке фаты, взволнованно говорящая: «Да!»… Венчание – волнующее событие, гимн Любви и Супружеству, шаг, на который решаются только абсолютно уверенные в своих чувствах, истинно влюбленные женщина и мужчина. К этому событию готовятся загодя, и особая роль на торжестве отводится наряду невесты. 

Согласно традициям, венчальное платье должно быть длинным, прикрывающим колени. Желателен рукав и закрытая линия декольте. И, конечно же, фата или накидка на волосы. И в наших салонах для церемоний венчания уже приготовлены традиционные, отвечающие православным канонам, наряды. Прежде всего, это величественные наряды со шлейфами, которые, как никакие другие, будут соответствовать важности момента. В подобном платье каждая девушка станет гордой и нежной царицей. Величавая поступь, строгая осанка и взволнованный блеск глаз из-под фаты – эта невеста, словно, сошла с полотна знаменитого художника! 

Шлейф может быть небольшим или длинным, более полутора метров, цвет наряда снежно-белым или нежно-персиковым, ткань – кружево или атлас, декор – лаконичным или роскошным, - в любом случае, платье со шлейфом это великолепный выбор для благородной размеренной церемонии! И не забывайте о скидках! В наших салонах на все свадебные платья действует летняя скидка 15%.

27.07.2016

 Поделиться с друзьями: