Платье на комиссию

Ура! По многочисленным просьбам клиентов уже с 1 февраля сеть наших салонов открывает прием свадебных и вечерних платьев на комиссию…

Давно прошли те времена, когда дочки выходили замуж в бабушкином свадебном платье и в маминой фате. Да и традиция хранения подвенечных нарядов уходит в прошлое. Сейчас все больше девушек сталкиваются с проблемой: куда «пристроить» свой наряд принцессы? Предлагать знакомым? Хлопотно!  Продавать через интернет? Долго! Мы предлагает наиболее простой и эффективный способ решения этой задачи.

Сеть наших салонов начинает оказывать новую услугу – прием платьев на комиссию. Уже с 1 февраля 2016 года вы можете принести платья, купленные у нас и сдать на реализацию. Естественно, при наличии чека от любого салона нашей сети!

Итак, вам не надо самим искать покупателей и ждать, когда совпадут звезды! Не стоит бояться неловких ситуаций, переживать «заплатят - не заплатят»!Вы экономите время, нервы и деньги! Всего лишь надо прийти с чеком от наших салонов и сдать уже послужившее вам платье на комиссию. С 1февраля 2016 года!

17.12.2015

 Поделиться с друзьями: