Парный цвет

Изысканное платье невесты, строгий костюм жениха – пара гармонична и прекрасна. А как же гости? Мы позаботились о нарядах для ваших мам, подружек и младших сестер!

Последние модные тенденции диктуют правила «парного цвета». Когда элементы костюма и платья выполнены в одной цветовой гамме, соответствующей общей колористике праздника. Например, пояс, ленты, цветы у невесты и галстук или жилет у жениха могут быть красными, золотистыми, бирюзовыми или актуального в этом сезоне оттенка спелой сливы. Как правило, этот же цвет присутствует и в оформлении пригласительных, поддерживается флористами и декораторами зала.  Это изысканно и изящно. Но если вы хотите добиться идеальных фотографий, подберите наряды в одном цвете и вашим гостям! 

Следуя классическим европейским свадебным традициям, подружки невесты надевают на церемонию платья одного тона. И маленькие гостьи – младшие сестры и племянницы, словно фрейлины принцессы, также щеголяют в туалетах такого же цвета! Причем, фасоны могут быть разные: длинные платья в пол, задорные короткие коктейльные наряды, главное – выдержать единый стиль. 

В наших салонах легко можно подобрать как платья, так и элементы для создания образов в одной стилистике на любую свадьбу. Вы можете приобрести для своих гостий похожие платья, или ограничиться элементами костюмов в едином цвете и стиле (шарфами, цветами, поясами, сумочками, шляпками или перчатками). И тогда торжество будет аристократичным и стильным. К тому же, покупая этим летом модели из нашей коллекции вечерних платьев, вы хорошо сэкономите.

Только сейчас действуют скидки от 20 до 60%!

24.07.2016

 Поделиться с друзьями: