Papilio KIDS - бал для принцессы

Дизайнеры модной марки Papilio KIDS предлагают маленьким модницам быть яркими и необычными на новогодних праздниках и выпускных балах. И самые романтичные и эффектные наряды для девочек уже в продаже в наших салонах «PERSONA» и «МОСКВИЧКА».

Papilio KIDS  выбирают за качество, неповторимый стиль,  бережный и вдумчивый подход к созданию одежды для детей. Это одежда премиум-класса. Коллекция отшивается исключительно из дорогих люксовых тканей итальянских и французских фабрик. Эти ткани не вызывают аллергии, они удобны в носке. Детям в них комфортно. К тому же, материалы достаточно практичны, не мнутся, с них легко отстирываются пятна. А это важно для родителей. И, наконец, одежда Papilio KIDS говорит о высоком уровне торжества. Если на свадьбу платье маленькой подружки невесты может полностью копировать подвенечный наряд, то в коллекциях для новогодних балов, выпускных и вечеринок дизайнеры Papilio KIDS отошли от взрослой моды. Юным модницам предлагаются модели с многочисленными рюшами, аппликациями и оборками преимущественно натуральных пастельных цветов - это традиционные бальные платья из мягкого фатина. Есть и романтичные модели в классическом стиле: строгие лаконичные линии, шелк и шифон глубоких тонов, объемные бархатные пояса, розы, кружево, аппликации. Присутствуют и смелые модели для дерзких барышень: платье с юбкой-шортиками,  с округлым воротничком, с коротенькой расклешенной юбочкой, для тех, кто не боится внимания. 

И каждое платье представлено в единственном экземпляре. Только в салонах «PERSONA» и «МОСКВИЧКА» люксовые платья Papilio KIDS  для ваших дорогих детей!

 

18.11.2016

 Поделиться с друзьями: