Модель месяца в доме моды Персона

Это ультрамодное свадебное платье-трансформер с романтичным названием «Берта» из коллекции 2017 года престижной европейской марки Belfaso.

И только сейчас по фиксированной цене! Всего один месяц подарок от марки – скидка 40%: цена снижена с 68 800 рублей до рекордного минимума для модели класса люкс, сейчас платье стоит 41 280 рублей! 

«Берта»… В этом шедевре дизайнеры Belfaso смогли передать завораживающий рисунок готических витражей, в переплетении простых линий которого звучит музыка старинных соборов. Лаконичное кружево лепестками королевской лилии перетекает с дерзкого корсажа на каждый клин юбки, создавая утонченный образ величественной королевы. Женственность и элегантность викторианской готики сочетается в этом платье с пронзительной романтичностью и трогательностью, присущей юной особе.

Вы полюбите это изысканное и функциональное платье со съемной юбкой с первого взгляда. А, примерив, не захотите с ним расставаться! Особенно, если за покупку заплатите на 40% меньше. Только месяц шедевр от Belfaso по фиксированной низкой цене 41 280 рублей в доме моды «Персона».

 

18.05.2017

 Поделиться с друзьями: