Летние скидки - дарим прохладу и понижаем цены!

Спасаясь от изнуряющей жары, окунитесь в живительную прохладу наших салонов! Переведите дух, восхититесь нарядами, присмотритесь к ценам… И вас бросит в жар! Минус 60%!

Скажете, что не может быть?! Может! Минус 60%! На изысканные, эффектные, потрясающе красивые свадебные и вечерние наряды – минус 60%!...

Невесты поторопят женихов с определением даты свадьбы, замужние вздохнут, и начнут мечтать о повторении праздника, и все без исключения милые дамы станут придумывать повод для торжества, где можно будет с блеском выгулять новое платье. А что, это идея! Купить невообразимо прекрасное платье со скидкой в 60% и сделать праздник!

Вам надо только лишь прийти в любой из салонов - Персона, Клондайк, Рейна, Москвичка, и довериться нашим консультантам. И пока вы расслабленно мечтаете, наши специалисты подберут наряд и для легкой летней свадьбы, и для роскошного пафосного торжества, и для романтического отдыха с любимым, и для уютного семейного праздника, и для официального приема, и для дефиле по красной ковровой дорожке. Поверьте, на сэкономленные при покупке наряда деньги можно отправиться и в Канны!

Минус 60% на свадебные и вечерние платья в салонах Персона, Клондайк, Рейна, Москвичка – этим летом тают цены на наряды для самых теплых мгновений!

17.06.2015

 Поделиться с друзьями: