Купить в «Клондайке» - сделать правильный выбор!

Антикризисные цены на красивые платья?! Да!!! Салон «Клондайк» помогает невестам экономить на наряде и при это выглядеть роскошно и привлекательно! «Достойные платья по доступным ценам»!...

Что необходимо учитывать при выборе свадебного платья? Конечно, свои желания и внешние данные, а кроме того, место и время проведения торжества, стиль праздника. И конечно же, финансовые возможности!  В салоне «Клондайк» в спокойной доброжелательной обстановке внимательные консультанты учитывают все желания невест. И из огромной коллекции подбирают то самое, идеальное платье и аксессуары к нему.

 И только до 15 января 2016 года у вас есть уникальная возможность подготовиться к свадебному торжеству, не тратя много денег на наряд! Салон «Клондайк» подготовил специальное предложение для бережливых невест – платья от 10 000 рублей. Беспрецедентная акция проводится совместно с знаменитой маркой «Кукла» и проходит под девизом «Достойные платья по доступным ценам». Согласитесь, это более чем, привлекательные цены!

Это специальное антикризисное предложение действует только до 15 января 2016 года! И если вы намечаете торжество в 2016-м, стоит приобрести платье уже сейчас. И тогда, ослепляя окружающих красотой в день свадьбы, вы будете гордиться и своей бережливостью, и умением сделать правильный выбор, которые подарил вам салон «Клондайк»!

03.11.2015

 Поделиться с друзьями: