Галерея летних образов - эффектно и недорого!

«Греческий ампир», «Принцесса» и «Рыбка» - самые актуальные силуэты свадебной моды летнего сезона и грандиозные скидки для вас, милые невесты!

Внимательно отслеживая модные тенденции, активно присутствуя на престижных выставках свадебной моды, мы приготовили для пензенских красавиц наиболее интересные и красивые модели. В каждом нашем салоне среди многообразия великолепных нарядов можно выделить три основных группы.

«Греческий ампир» - утонченно элегантные модели с облегающим лифом, возможно ассиметричным, и струящейся от груди или от талии мягкой юбкой. Этот образ для романтичных невест, утонченных и нежных, прелестных во всем блеске очаровательной юности!

«Принцесса» - эффектные платья с корсетом и пышными многослойными юбками. Щедрый декор из оборок, воланов и драпировок, богатая вышивка стеклярусом, стразами, цветы и кружева – вот роскошное платье для настоящей царицы праздника, величественной и прекрасной!

«Рыбка» - чувственная модель с облегающим верхом и узкой, по фигуре юбкой, расширяющейся от бедра или от колена. Это выбор страстных натур! Соблазнительное платье подчеркнет великолепную фигуру и заставит сердце жениха битья еще чаще!

Итак, «Греческий ампир», «Принцесса» или «Рыбка» - романтика, величие или страсть? Выбор за вами! И не забудьте о скидках в наших салонах!

24.07.2015

 Поделиться с друзьями: