Для милых мам!

Конечно, самая красивая леди на свадьбе – это невеста! Но и наряд мамы невесты (и жениха!) тоже находится в центре внимания гостей праздника, а значит, надо правильно его выбрать. В наших салонах представлены элегантные и роскошные вечерние платья для милых мам со скидками до 60%!

Позируя рядом с детьми на свадебных фото, выполняя положенные ритуалы и церемонии, на протяжении всего торжественного дня мамы должны быть на высоте! Поэтому для праздника выбирайте наряд не только красивый, но и удобный.

Как никогда, летом актуальны модели – двойки, состоящие из платья и жакета. Практично и симпатично! Жакет из кружева создаст торжественное настроение для официальных церемоний, а платье, выступающее соло, придаст более неформальный оттенок второй части праздника.

Если вам предстоит роскошный прием в престижном ресторане, не стоит забывать и о струящихся шелковых платьях в пол! Дорогие эксклюзивные модели из коллекций именитых дизайнеров подчеркнут статус и придадут особый шик самой роскошной даме – маме!

Ну, и конечно же, коктейльные платья из ярких легких тканей – символ лета, красоты и очарования! Это универсальный наряд для любого торжества! Подчеркивающий достоинства и бережно корректирующий несовершенства фигуры, это наряд, в котором уместно позировать и удобно танцевать. А кто сказал, что мама на свадьбе должна быть торжественно-величественной?! Веселитесь и наслаждайтесь счастьем детей в нарядах из наших салонов со скидкой до 60%!

26.07.2015

 Поделиться с друзьями: