Да будет цвет!

Сколько оттенков свадебных нарядов вы можете перечислить? Ваниль, шампанское, персик, крем-брюлле, искристый снег и все? Этим летом ваше свадебное платье может быть и цвета спелой вишни, и цвета свежей листвы, и цвета бедра испуганной нимфы! В наших салонах невеста может воплотить в жизнь любую яркую фантазию и со скидкой до 60%!

Долой стереотипы! Невеста – только в белом? Нет! В самый красивый день начала самой красивой истории, только вам решать, какие краски выбрать для свадьбы. А мы подскажем!
День бракосочетания – это Зеленая свадьба. Поэтому и на празднике уместны будут наряды всех оттенков зеленого – от нежных фисташкового и мятного до ярких и сочных травяного и яблочного. Кстати, и весь праздник можно провести под знаком, например, Зеленого яблока! Стильно и креативно!

Солнечные и ясные летние деньки станут еще ярче, если вы выберите наряд желтый, оранжевый или красный. Невеста в платье цвета золота царственна и величава, и вместе с тем, озорна и дерзка. Представьте, Солнечная свадьба: золотые звезды, искрящееся шампанское, апельсины и вы в желтом платье в пол, словно Царица лета! Торжественно и страстно!

Ну, а если рестораны и лимузины вам не по душе, отправляйтесь на пикник на велосипедах! Яркая лента в волосах, веселые балетки и платье в цветочек – идеальный вариант для неформальных вечеринок погожими летними деньками! Фотосессии на лужайках, бадминтон и мячи у гостей, шашлыки – легко и весело, может, так и надо начинать совместную жизнь – отбросив формальности, в кругу самых верных друзей и любящих родственников!

В любом случае, напоминаем, что на коллекцию вечерних платьев в наших салонах скидка до 60%!

28.07.2015

 Поделиться с друзьями: