Царевна Лебедь - ваша свадебная сказка!

Вы готовы к чуду? Мы - да! В наших салонах появились новые каталоги свадебных, вечерних и детских платьев известной марки Papilio - и это настоящее чудо!...

Элегантные царственные, стильные, покоряющие с первого взгляда, воздушные, переносящие в сказку - все это лишь малая часть восторженных отзывов о новой коллекции свадебных платьев марки Papilio. В 2016 году это «Царевна Лебедь» – торжество истинной красоты и грации. Невеста в платье Papilio - величава и чувственна, она безупречна! Кстати, символичны названия моделей коллекции: «Волга»,  «Енисей», «Дон», «Иртыш», «Рейна», «Темза», «Сена» - это названия великих рек, достойных Царевны Лебедь!

А детские платьица из новой коллекции Papilio практически на 100% повторяют свадебные! Маленькие девочки очень хотят походить на своих старших сестер. Согласитесь, платье невесты, скопированное в миниатюре, не оставит равнодушным никого из гостей и подчеркнет  высокий уровень торжества!

Вечерние наряды Papilio - это одежда для женщин и девушек, ищущих нечто неповторимое для выхода в свет и особых торжественных случаев. Модные и стильные платья с легким оттенком космополитичности успели завоевать сердца миллионов поклонниц... И пусть одно из этих замечательных платьев станет вашим!

21.09.2015

 Поделиться с друзьями: