Бегут ручьи - и мы бежим за платьем к балу!

Вот уже весна вступает в права хозяйки, и самое время позаботиться о наряде для самого романтичного вечера - выпускного...

Каким видят свое первое бальное платье девушки? Изысканным и нежным? Модным и гламурным? Ярким и роскошным? Единственным! Да-да! Согласитесь, мало приятного, когда в фойе школы сталкиваются две барышни в одинаковых туалетах. Как избежать этого? Да очень просто! Выбирать наряды в наших салонах!

"Персона", "Москвичкая", "Рейна" и "Клондайк" уже готовы к выпускным! Коллекции вечерних платьев так широки, что повторяющиеся модели встретить крайне сложно. А если есть сомнения, обращайтесь к консультантам, они проследят, что бы одноклассницам не достались похожие платья!

Ну а по поводу изысканности и роскоши, гламура и романтики... Мода в этом сезона, как никогда, снисходительна. На самом главном школьном балу 2016 года дозволяется практически все, что любят современные барышни: и задорные коктейльные платья с кокетливыми юбочками-воланами, и изысканный ампир с романтичными струящимися тканями и нежной отделкой, и полюбившиеся приталенные платья в пол из ярких набивных тканей. Хотя, фаворит сезона - шикарные платья для принцесс. В этом году в моду триумфально возвращаются пышные атласные юбки, обилие кружев и цветов - это же бал! И главное действующее лицо на празднике, конечно же, принцесса!

В общем, поспешите в наши салоны! И без суеты, обстоятельно примеряя, советуясь с мамой и подругами, выбирайте, выбирайте, выбирайте! Вы точно будете на вечере единственной и неповторимой! Мы позаботились о достойном выборе и привлекательных ценах - скидки от 15% до 60% - еще один наш подарок к вашему балу!

 

23.02.2016

 Поделиться с друзьями: