Бархатный сезон - осенние свадьбы и осенние скидки!

С сентября древние славяне начинали отсчет нового года, и именно это время – начало осени, традиционно считалось самым подходящим для свадебных торжеств. И в наших салонах все готово для ваших осенних свадеб – новая коллекция очаровательных нарядов и скидки до 60%!..

Подвенечные наряды осеннего сезона полны женственности, утонченности и неброской роскоши! Галерея неповторимых образов затронет нужные струнки в душах невест и заставит сердце биться в предвкушении восторга от самого главного дня в жизни!

И невеста осенью из роковой соблазнительницы или прелестной принцессы становится богиней, царицей, гранд-дамой. Силуэт либо утончается, вытягивается, это стиль примы Голливуда, либо, напротив, благодаря обилию многослойных юбок, приобретает истинно королевское величие. 

Удлиняется рукав, надеваются перчатки, на откровенное декольте небрежно набрасывается вуаль или кружево – и вы готовы к прогулкам по осеннему саду в старинной усадьбе. 

Многие наряды универсальны – сняв накидку или пелеринку, можно с легкостью дефилировать по банкетному залу, демонстрируя точеные плечи и нежные руки.

Именно эти, осенние платья, как никакие другие, великолепно подходят для религиозных свадебных обрядов и церемоний: длинные рукава, скромные вырезы – очарование юности и свежести. Невеста в них – образец невинности и чистоты, ее красота проникает в самую душу. 

Кстати, в наших салонах можно любой наряд подогнать по фигуре. Наши мастера сделают ваш свадебный образ безупречным! Ваши гости высоко оценят подвенечное платье, и только вы будете знать, что этот безукоризненный наряд достался вам со скидкой до 60%! Осенняя бархатная свадебная роскошь в наших салонах доступна. Согласитесь, это неплохой подарок в начале осени – начале вашей новой жизни!

31.08.2015

 Поделиться с друзьями: