Выпускной. Часть вторая

Выпускной в ВУЗе, колледже, техникуме не менее романтичен, чем в школе. И если вы еще не подобрали эффектный образ для этого важного события, в наших салонах потрясающий выбор вечерних платьев для торжеств. На что обратить внимание? В первую очередь, на длинные изысканные наряды. Коллекции этого сезона отличает сдержанность. Элегантные силуэты, строгие цвета: бордо, оттенки красного, фиолетовый – хит сезона, синий уместны и на сцене, и на банкете.

Из тканей выбирайте кружево, и не прогадаете! Основной тренд лета 2018 года – монохромность, чехол и кружево должны быть одного цвета. 

Открытая спина – еще одна модная фишка. Закрытое декольте и трогательно беззащитная шея – ваш образ Леди Совершенство готов!

А если вы готовы расстаться с имиджем умницы-отличницы и готовы повеселиться от души, оцените яркие ткани, с крупными цветами, листьями, бабочками и райскими птицами. И, конечно же, основной фаворит сезона – юбки mullet, открывающие спереди ножки. Это идеальный выбор для танцев до утра в ваш выпускной! 

Успешной защиты диплома, интересного праздника! А лучшие платья – в наших салонах!

07.06.2018

 Поделиться с друзьями: