Свадебный салон Рейна

На данный момент салон Рейна закрыт.

Свадебный салон Рейна был основан более 2 лет назад, но говорить о том, что Рейна является самым молодым салоном нашей сети, будет не совсем верно, так как он был преобразован из салона Анжелика, который в свою очередь существовал на рынке свадебной моды города Пензы уже более двадцати лет.

Рейна занималась продажей свадебных и вечерних платьев, обуви, различных аксессуаров для одежды, нарядов для выпускных балов, дней рождений, юбилеи и так далее. Так же в продаже имелся огромный выбор детских платьев. Еще салон осуществлял продажу украшения для автомобилей свадебного картежа.

Салон имел усредненную ценовую политику, рассчитанную на широкий круг клиентов.

В Рейне продавалась продукция таких известных фирм как Оксана Муха, Ангел, платьев из Турции и Польши. Наряду с имеющимися в наличии модельными рядами, была возможность заказа продукции по каталогам производителей.

Сотрудники салона Рейна крайне отзывчивы и всегда с радостью могли помочь своим клиентам в выборе наилучших предложений индивидуально для каждого покупателя.

В этом прекрасном свадебном салоне, так же как и в других салонах нашей сети, Вы можно было воспользоваться рядом дополнительных услуг. Одной из таких услуг являлось наличие специалиста по коррекции платьев по фигуре, а так же их ремонту. Другая не менее полезная дополнительная услуга - это vip-примерка, которая подразумевает под собой, то что покупатель получает возможность подбора продукции при отсутствии других клиентов в спокойной обстановке без спешки и получая полную стопроцентную отдачу ото всех сотрудников свадебного салона.

 

04.03.2015

 Поделиться с друзьями: