Свадебный салон Москвичка

Свадебный салон Москвичка был основан более 20 лет назад и является одним первых свадебных салонов города Пензы. Салон отличается широкой ценовой политикой, что подразумевает обширнейшую доступность представленных в нем товаров как для богатых клиентов, так и для людей желающих сэкономить.

Москвичка уже много лет занимается продажей свадебных и вечерних платьев, а так же праздничной одежды для выпускных балов и других видов торжеств. За эти годы салон положительно зарекомендовал себя на рынке пропустив через свои двери кучу невест и выпускниц, все из которых всегда оставляли только позитивные отзывы о Москвичке, как о наилучшем салоне города.

Вместе с предметами гардероба, салон имеет огромный выбор аксессуаров для одежды. Начиная с диадем и заколок и заканчивая бутоньерками и шпильками. Имеются в продаже украшения автомобилей для свадебного картежа. Еще в продаже всегда имеется обувь и огромный выбор детских нарядов.

Салон Москвичка отличается крайне индивидуальным подходом к каждому пришедшему в него клиенту.

Перечень представленных фирм, продажей продукции которых занимаемся салон Москвичка, включает в себя такх всеми известных производителей как Татьяна Каплун, Regina, Pavlina, а так же другие не менее известные компании Турции и Польши.

В Москвичке, наряду с имеющимися в наличии модельными рядами, есть возможность заказа платьев по каталогам производителей.

В салоне Москвичка, так же как и в других салонах нашей сети, Вы можете воспользоваться рядом дополнительных услуг. Одной из таких услуг является наличие специалиста по коррекции платьев по фигуре, а так же их ремонту. Другая не менее полезная дополнительная услуга - это vip-примерка, которая подразумевает под собой, то что покупатель получает возможность подбора продукции при отсутствии других клиентов в спокойной обстановке без спешки и получая полную стопроцентную отдачу ото всех сотрудников свадебного салона.

В салоне регулярно проводятся различные виды акций и скидок, за которыми Вы всегда сможете следить в разделе новостей нашего сайта.

Место расположения салона Москвичка: город Пенза, улица Московская, дом 86. Телефон салона: +7 (8412) 52-21-34. График работы: с понедельника по субботу - с 10:00 до 20:00,  в воскресенье до 19:00.

05.03.2015

 Поделиться с друзьями: