Свадебный салон Клондайк

На сегодняшний день салон Клондайк закрыт.

Салон свадебной и вечерней моды Клондайк был основан более 10 лет назад и являлся до момента своего закрытия единственным в Пензе брендовым салоном распространяющим продукцию общеизвестной марки Kookla.

На ряду с фирмой Kookla, продажа брендовой продукции которой являлась основной для салона, в Клондайке вы так же могли преобрести продукцию от известных компаний Франции, Америки, Польши и Турции.

Салон Клондайк занимался продажей вечерних и свадебных платьев, нарядов для выпускных балов и любых других торжественных событий. Так же в продаже можно было найти широкий выбор обуви и огромный модельный ряд детских платьев. Вместе с предметами гардероба, в салоне имелось огромное количество различных аксессуаров, таких как заколки, шпильки, диадемы и бутоньерки. Множество украшениий для автомобилей свадебного картежа.

В свадебном салоне Клондайк, наряду с имеющимися в наличии модельными рядами, была возможность заказа платьев по каталогам производителей.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и дружелюбие продавцов - было основным правилом залога успешности салона Клондайк.

В свадебном салоне Клондайк, так же как и в других салонах нашей сети, Вы могли воспользоваться рядом дополнительных услуг. Одной из таких услуг являлось наличие специалиста по коррекции платьев по фигуре, а так же их ремонту. Другая не менее полезная дополнительная услуга - это vip-примерка, которая подразумевает под собой, то что покупатель получает возможность подбора продукции при отсутствии других клиентов в спокойной обстановке без спешки и получая полную стопроцентную отдачу ото всех сотрудников свадебного салона.

06.03.2015

 Поделиться с друзьями: