Салон «Клондайк» - листая книгу отзывов...

Подводя итоги 2016 года, решили перечитать книгу отзывов и пожеланий. А, прочитав, поделиться с вами самыми интересными записями.

Арбекова Антонина Петровна, 50 лет:

«Благодарю за внимательное, чуткое и душевное отношение милых девочек из салона «Клондайк»! К моему юбилею подобрали прекрасное платье. Сидит, как влитое! Я даже помолодела! Не зря суда ехали из Тамалы. И машину есть, где поставить, и найти легко – у администрации Железнодорожного района. И по карману. Спасибо!»

Макарова Мила, 16 лет, Заречный:

«Честно, не думала, что недалеко  вокзала Пензы-1 в простом на вид салоне смогу найти платье от Натальи Романовой. Это самая модная молодежная марка среди вечерних платьев. Не знала, что в Пензе есть такие крутые салоны! Это настолько креативно! И главное, я знаю, что в таком платье от Натальи Романовой я буду одна на выпускном. Заречный, держись! Королева бала – 2017 уже есть!»

Кузнецова (пока еще!) Дарья, 24 года:

«Милые мои, родные, опять спасибо! Уже 8 лет все наши семейные тожества только с вами! Вы, как семья у нас теперь! И мои выпускные, сначала в школе, потом в академии, и мамины юбилеи (оба!), и свадьба лучшей подруги, и вот теперь и моя – все с вами, все в «Клондайке»! Я с нетерпением жду лета, когда надену свадебный наряд. Бренд Наталья Романова – это чудо!  А сейчас спасибо и за волшебные платья и за скидки. Обожаю ваши акции и скидки! Дорогие наши, с Новым годом! Здоровья вам! Любви!  Процветания салону!»

Спасибо за теплые слова и искренность! Уверены, в Новом 2017 году у всех нас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Благодарим за покупки и ждем вас снова!

Коллектив салона «Клондайк».

20.12.2016

 Поделиться с друзьями: