Платье Francesca из коллекции дома моды Belfaso

Всего одно платье! Но какое!

Уникальное предложение – роскошное  платье от Вelfaso из коллекции "Francesca".

Это беспрецедентный случай в нашей практике – с особым трепетом мы представляем только одно платье. Единственный экземпляр, достойный самой прекрасной невесты!

Это изысканный наряд, словно сошедший с полотен великих мастеров Европы, шедевр, способный покорить с первого взгляда, изумительный наряд, подобный платьям из гардероба королевы Виктории.

"…Дочь лебедя, волны вскипевшей пена, 

Грань торжества, звезда средь жен…"

К. Бальмонт.

Кажется, Константин Бальмонт писал именно об этом платье!

Дизайнеры Вelfaso в этом шедевре смогли передать завораживающий рисунок готических витражей, в переплетении простых линий которого звучит музыка старинных соборов. Лаконичное кружево лепестками королевской лилии перетекает с дерзкого корсажа на каждый клин пышной юбки, струится по роскошному шлейфу, создавая утонченный образ величественной королевы. Несмотря на эффектную пышность, наряд воздушный, легкий. Конструкция юбки разработана специально и не меняет формы, даже когда невеста сидит. Женственность и элегантность викториантской готики сочетается в этом платье с пронзительной романтичностью и трогательностью, присущими юной невесте.

В линейке платьев премиум-класса популярной марки Вelfaso этот наряд стоит относительно недорого – 250 000 рублей, но изысканностью и аристократизмом затмевает более дорогостоящие модели.  Платье от Вelfaso из коллекции "Francesca" – бесценный подарок для Любимой, Дорогой. Дар для «Звезды средь жен»!

В городе Пенза платье "Francesca" Вы можете приобрести Только в салоне Персона!

22.11.2016

 Поделиться с друзьями: