Персона: безупречно в самый главный день!

Papilio и BELFASO - ведущие европейские свадебные бренды для Пензенских невест в салоне "Персона".

Уже несколько лет мы эксклюзивно представляем в Пензе авторские изделия высокой моды - свадебные платья из коллекций ведущих европейских домов моды Papilio и BELFASO.

Шедевры высокого искусства способны подчеркнуть статус владелицы и стать равной первым леди!

Эти платья заставляют сердца замирать в восторге, они прекрасны, как утро в день венчания, обворожительны, как трепетная улыбка невесты, полны загадок, как замысловатые фигуры свадебного танца. Роскошные коллекционные ткани изготавливаются лимитированными коллекциями, над точными лекалами трудятся лучшие конструкторы, кружева, стразы и декор пришиваются вручную талантливыми мастерицами.

Да, это платья мечты! Но еще лучше в них смотрятся наши невесты!

Мы с любовью подбираем каждой клиентке наряд, оттеняющий ее нежность и раскрывающий ее красоту. И поверьте, у наших консультантов богатый опыт, великолепное чутье, и безошибочное видение прекрасного! И если вы считаете, что модное платье слишком дорого, воспользуйтесь шансом приобрести дизайнерский наряд по более низкой, чем обычно, цене! Следите за нашими удивительными акциями и скидками. В период скидок ваши желания осуществляются и дорогие дизайнерские платья становятся более доступными.

18.05.2016

 Поделиться с друзьями: