О компании Belfaso

История торговой марки BELFASO началась в 1985 году с открытия мастерской по производству свадебных аксессуаров. Идея создания свадебное платья – самой важной части женского гардероба, одеваемой порой лишь раз, но запоминающейся на всю жизнь – стала вдохновением творческой команды компании. Помимо свадебных платьев, компания BELFASO выпускает коллекции элегантных вечерних нарядов, отличающихся изяществом, грацией и прекрасным качеством кроя.

Именно в качестве производителя платьев для праздничных событий компания уже около 30 лет успешно работает на территории России и ближнего зарубежья, став одним из ведущих брендов в данной отрасли.

Изделия Дома моды BELFASO отличаются высоким качеством пошива, отличной посадкой и оригинальным дизайном. Дизайнеры марки всегда умело сочетают классический стиль и современные тенденции, используют именные ткани, итальянские и французские кружева, элементы отделки известных производителей, придумывают необычные детали. Все это помогает поддерживать высокую планку в работе Дома моды, которая была установлена с самого основания компании.

Неизменным символом Дома моды BELFASO является волшебный Эльфик, который, присутствуя на каждом свадебном платье в виде оберега-кулона, призван оберегать любовь и принести невесте безграничное счастье в семейной жизни!

Ценности, заложенные в начале деятельности компании и вдохновение, которое все сотрудники черпают в счастливых глазах покупателей, помогают компании активно развиваться и достигать все новых и новых успехов!

Присоединяйтесь и Вы к восхитительному миру свадебных и вечерних платьев торговой марки BELFASO, посетив Дом свадебной и вечерней моды Персона, расположенный по адресу: город Пенза, улица Московская, дом 1 (тел.: 56-60-32), который на протяжении многих лет является официальным дистрибьютором этого замечательного всеми известного бренда.

 

31.03.2015

 Поделиться с друзьями: