О бренде Papilio

Марка Papilio, не первый год успешно продающаяся в салоне свадебной моды Персона, ассоциируется, прежде всего, со свадебными платьями. Именно в качестве производителя подвенечных нарядов компания успешно работает на рынках Европы и в США. Однако на сегодняшний день модный дом Papilio предлагает своим потребителям нечто большее. Это несколько линий женской праздничной одежды – свадебных и вечерних нарядов, для светских приемов и прочих торжественных событий.

История бренда Papilio насчитывает уже более десяти лет. В короткий срок компания стала одним из успешнейших участников свадебной индустрии в сегменте изысканных свадебных платьев, где конкуренция традиционно высока. И данный результат в полнее характерен, так как все изделия от Модного дома Papilio превосходны по качеству исполнения и подбору материалов. В этом смогли убедиться самые привередливые клиентки и владельцы свадебных салонов. Однако еще более важной чертой бренда является то, что в проектирование и производство подвенечных нарядов, руководителями компании, изначально был привнесен дух высокой моды. Модели свадебных платьев с фирменным знаком Papilio создавались и создаются не только как специфический уникальный товар. В них обязательно угадываются элементы, которые неизменно приближают наряд невесты к настоящему искусству.

С 2002 года фирма участвует в престижных международных выставках и показах свадебной моды. Успешно развиваясь, Модный дом Papilio объединил под одной крышей фешн-студию, лабораторию моды и собственные швейные цехи. Это придало компании большую гибкость и открыло новые возможности для воплощения дизайнерских замыслов авторов выпускаемых коллекций.

Наряду с нарядами для девушек-невест, завоевавшими прочные позиции в свадебных салонах, в компании теперь активно развиваются еще два направления. Это производство девичьей и женской одежды. Это платья для светских вечеринок и любых званых праздничных событий. Как и свадебные коллекции, вечерние платья Papilio неизменно доставляют клиенткам массу положительных эмоций благодаря разнообразию стилистики и скрупулезной продуманности деталей. Для того, чтобы образ был более полным, компания предлагает к своим платьям широкий выбор аксессуаров, прекрасно дополняющих наряд.

Другим дополнительным направлением деятельности компании является линия модной одежды Papilio Kids. Под этой маркой выпускаются праздничные наряды для девочек. Их особенный дизайн часто соединяет сказочность с трогательностью или почти взрослую элегантность с непосредственностью, присущей детству. Последней новостью в линии Papilio Kids стала коллекция модных платьев для школы, высоко оцененная как специалистами, так и потребителями.

В ближайшее время Модный дом Papilio планирует усилить свое присутствие в высшем сегменте свадебной моды, при этом сохранить и даже значительно расширить предложение для потребителей. Сочетание уникальных дизайнерских решений и современных технологий позволяет компании постоянно развиваться, удовлетворяя самые разные пожелания своих клиентов.

Город Пенза так же не стал исключением и попал в список городов, где можно оценить всю прелесть нарядов от торговой марки Papilio. На сегодняшний день линии одежды от этого прекраснейшего бренда в нашем городе крайне широко представлены в салоне свадебной и вечерней моды Персона, где каждый желающий клиент всегда может оценить и приобрести понравившийся наряд.

 

14.05.2015

 Поделиться с друзьями: