Мама на свадьбе. Что надеть на торжество

Костюм для сына куплен, подвенечный наряд для дочери готов, пора подумать и о себе! Милые мамы, в предсвадебных хлопотах не забывайте, что вы – не менее значимые фигуры на празднике. И вечернее платье, которое выручало вас на корпоративах на протяжении последних 5 лет, стоит отправить на антресоли. Для свадьбы ребенка подберем особый образ. 

Красиво и модно, когда платье мамы гармонирует с одеждой жениха и невесты по стилю, цвету. Это может быть деталь – галстук жениха, туфли невесты и цветок у мамы на платье. Или ткани разной фактуры, но одного цвета, например, у невесты платье «шампань» из органзы, у ее мамы из атласа. Единственное исключение – белый и черный. 

Стильно и правильно, когда мама выглядит просто и элегантно. Будь то длинное платье для приема, или коктейльное для банкета, выбирайте фасон, не перегруженный деталями. И удобнее в нем, и фамильные драгоценности хорошо смотреться будут! Поэтому отличное решение – кружево. Это изысканно, празднично, и подходит всем! И никаких хлопот и поисков достойного наряда! В каждом нашем салоне уже готово платье для мамы на свадьбу сына или дочери. Наслаждайтесь выбором и будьте уверены в результате!

07.06.2018

 Поделиться с друзьями: