Качество с индивидуальным подходом.

Понравилось платье, но смущает длинна и требуется подгонка по фигуре? Перед торжеством нужно избавиться от заломов и складок? Ткань «липнет», «намагничивается»? Для каждой проблемы у нас найдется решение!

Штат наших салонов укомплектован специалистами высочайшего класса, которые помогут довести до совершенства выбранный у нас наряд.

Квалифицированный портной осуществит подгон по фигуре, подчеркнет все достоинства вашего силуэта, подкорректирует длину изделия. Мы гордимся нашими талантливыми мастерами, эталонным уровнем их работы и поразительной способностью предвосхищать пожелания клиенток!

Среди услуг по подготовке нарядов к торжеству в наших салонах предлагается отпаривание. Профессиональное оборудование, специальные люксовые средства, поддерживающие форму изделия, придающие материалу антистатический эффект, а также безупречный опыт работы именно с платьями для торжеств из коллекционных тканей, с обилием кружев, кристаллов, объемных аппликаций – в работе учитываются все нюансы кроя и особенности ткани.

Мы ценим наших клиенток, и заботимся об их комфорте. Мы понимаем, как важно, чтобы платье смотрелось идеально, и вам в нем было удобно. Доверьте подготовку платья к празднику нашим специалистам, и ваш образ станет совершенным!

16.08.2020

 Поделиться с друзьями: