К услугам клиентов: говорят многие, мы - делаем!


Часто бывает, что понравившееся платье немного широко в талии, длинновато, недостаточно разглажено, а своими силами эти проблемы не решаются… И как быть, если хочется пышный наряд, а его негде хранить, и некуда после торжества деть?

В каждом салоне нашей сети вы, милые клиентки, можете решить эти и другие задачи,  и воспользоваться такими важными для выпускниц и невест услугами:

- подгонка платья по фигуре (наши портнихи высочайшего класса!)

- отпаривание (у нас профессиональное оборудование и квалифицированные специалисты!)

- хранение платьев (бережно и деликатно до даты торжества!)

- реализация свадебных и вечерних платьев (принимаем на комиссию и выгодно реализуем модели, купленные в наших салонах!)

И новая модная услуга – продажа будуарных платьев. Это полный эксклюзив! Провокационные модели для фотосессий, соблазнительные для вечеринок и девичников, пикантные для первой брачной ночи, дерзкие для самых откровенных видео. Будуарные платья в наших салонах – это самый громкий тренд моды, это высокий стиль, это красивая возможность продемонстрировать свои самые сокровенные желания. 

Итак, для вас полные коллекции свадебной, вечерней, будуарной моды и широчайший спектр услуг в каждом салоне нашей сети!

Ждем вас!

09.02.2018

 Поделиться с друзьями: