Готовь сани летом, а платье для выпускного … с осени!

Кажется, совсем недавно отзвенели последние звонки для выпускников, а в наших салонах уже идет подготовка к праздникам следующего года! И именно в начале осени проводятся выставки, на которых мы узнаем о модных тенденциях следующих сезонов и заказываем самые эффектные модели для вас, милые выпускницы!...

Коллекции пока отшиваются, но о том, что будет модно на выпускном 2016 года, мы расскажем уже сегодня.

Итак, прежде всего,  это образ нежной, юной и ухоженной девушки. Стилисты советуют отказаться от сильно блестящих тканей, очень пышных юбок, обилия рюш и прочих кричащих элементов декора. Конечно, это не означает, что наряд должен быть простым и скромным (что, впрочем, не исключается при наличии правильно подобранных украшений).

Силуэты 2016 года изысканны, с акцентом на спинку, прямые или А-образные. В моде многослойность, летящие ткани, интересные детали и греческий стиль.

По-прежнему, актуальны кружева и струящиеся фактуры. Что касается принта, то несомненные фавориты следующего года  – однотонные платья или платья с контрастной отделкой. Цветочныйпринти графичные элементы также приветствуются.

Что же касается цветов, то модны будут все оттенки красного и синего, нежнейшая пастельная гамма, а вот желтый и зеленый остается на высоте…

В любом случае, это ваш праздник, и вы вольны выбирать тот силуэт и тот цвет, который считаете оптимальным для вас, а мы постараемся в каждом из наших салонов предоставить вам возможность создать неповторимый, запоминающийся образ!

 

31.08.2015

 Поделиться с друзьями: